Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1933

1933
Limit-Preis

Gaston Hoffmann (französisch, 1883 - 1977), Grand-pere raconte, Öl auf Karton, unten links signiert, Maße: 26,5 x 21,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.